Последнее обновление информации на сайте произведено 27.06.2017 года.

Сегодня, 28 июня 2017 года, среда
Поиск по сайту
  • Везде
  • О главном управлении юстиции
  • Принудительное исполнение
  • В помощь субъектам хозяйствования и общественным объединениям
  • Для Ваших обращений
  • Нотариальное обслуживание
  • Апостиль
  • Административные процедуры
  • Регистрация актов гражданского состояния (ЗАГС)
  • Обязательная юридическая экспертиза
  • Правовая помощь юристов
  • Архивное дело и делопроизводство
  • Услуги риэлтеров
  • Продажа арестованного имущества
  • Новости
  • О борьбе с коррупцией
  • Наши консультации
  • Есть мнение
  • Каталог официальных сайтов государственных органов
  • ГОД НАУКИ
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Житковичском районе
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Калинковичском районе
  • Центр торговли недвижимостью ООО Пакодан
  • Виртуальная выставка
  • Злодеяния фашистов
  • Память в граните
  • Улицы Жлобина - живые свидетели
  • УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 апреля 2013 г. № 168
Искать
Ваше мнение
С января 2014 года работа нотариата в Республике Беларусь организована на условиях самоуправления и самофинансирования. Устраивает ли Вас работа нотариата в новых условиях?
Да
Нет
 

Официальные ресурсы

Структура главного управления юстиции
 
Лучшие по профессии
 
Мнение специалистов Обмен опытом
Последнее обновление информации на сайте произведено 27.06.2017 года.

График приема руководителей и иных должностных лиц территориальных органов принудительного исполнения Гомельской области
Версия для печати  
 

Отдел принудительного исполнения Железнодорожного района г. Гомеля


246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 10, 7 этаж


Телефон для предварительной записи 8 (0232) 25-40-64, эл. адрес: opigd@gomeljust.by


Начальник отдела

контактная информация


БЕЛЕНКО Марина Николаевна

среда

08.00-15.00

к.5

8-0232-25-40-60


перерыв

13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



МАРКОВА Татьяна Владимировна

понедельник

08.00-15.00

к.8

8-0232-25-40-61


перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



МАРУСОВА Екатерина Викторовна

четверг

08.00-13.00

к.1

8-0232-25-40-58




ДРОБКОВА Елена Станиславовна

среда

14.00-20.00

к.7

8-0232-25-40-63




ШАТЫРО Вера Владимировна

четверг

08.00-13.00

к.3

8-0232-25-40-67




ТОЧИЛИНА Татьяна Владимировна

вторник

08.00-13.00

к.2

8-0232-25-40-56




Судебные исполнители:



БУРДОЛЕНКО Марина Алексеевна

пятница

08.00-13.00

к.4

8-0232-25-40-65




ГОНЧАРОВА Наталья Александровна

вторник

08.00-13.00

к.3

8-0232-25-40-57




ВОИНОВА Мария Александровна

четверг

08.00-13.00

к.4

8-0232-25-40-59




ИВАНЬКОВА Наталья Петровна

понедельник

08.00-13.00

к.7

8-0232-25-40-63




КОЗАРЬ Мария Владиславовна

понедельник

08.00-13.00

к.1

8-0232-25-40-58




КОСТЮШКИНА Дарья Александровна

среда

08.00-13.00

к.2

8-0232-25-40-56




КОВАЛЁВА Екатерина Валерьевна

понедельник

08.00-13.00

к.4

8-0232-25-40-59




КУПЛЕВИЧ Маргарита Владимировна

вторник

14.00-20.00

к.2

8-0232-25-40-56




ОТЧИК Татьяна Александровна

среда

14.00-20.00

к.6

8-0232-25-40-66





КАСЬЯНЧИК Владимир Олегович

среда

14.00-20.00

к.3

8-0232-25-40-57




ПОЛИТОВА Яна Владимировна

четверг

08.00-13.00

к.7

8-0232-25-40-63




САНИНА Татьяна Владимировна

пятница

08.00-13.00

к.1

8-0232-25-40-58




ЧИЖОВ Евгений Сергеевич

среда

08.00-13.00

к.4

8-0232-25-40-59


СЕДЛЯРОВА Елена Валерьевна

четверг

08.00-13.00

к.2

8-0232-25-40-56




ПЕСЕНКО Елена Леонидовна

понедельник

14.00-20.00

к.6

8-0232-25-40-66




СМИРНОВ Вячеслав Викторович

вторник

08.00-13.00

к.6

8-0232-25-40-66




ГОРУШКИН Антон Сергеевич

понедельник

14.00-20.00

к.1

8-0232-25-40-58




ШАТЫРО Вера Владимировна

пятница

14.00-20.00

к.3

8-0232-25-40-67






Отдел принудительного исполнения Новобелицкого района г.Гомеля


246013, г. Гомель, ул. 7-я Техническая, 1Б/5


Телефон для предварительной записи 8 (0232) 31-13-58, эл. адрес: opinovobel@gomeljust.by


Начальник отдела



РУБАНОВА Мария Алексеевна

понедельник

14.00-20.00

к.7

8-0232-20-64-45


 перерыв 13.00-14.00



 


Заместитель начальника отдела



СТЕПИЧЕВА Ангелина Геннадьевна

четверг

08.00-13.00

к.6

8-0232-31-13-53


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



САВЧЕНКО Марина Григорьевна


вторник

14.00-20.00

к.4

8-0232-31-13-51




ЕРОШЕВИЧ Наталья Викторовна

понедельник

08.00-13.00

к.3

8-0232-31-13-59




МАКАРЕВИЧ Александр Сергеевич

среда

08.00-13.00

к.4

8-0232-31-13-51




ПОТАПЕНКО Ольга Юрьевна

четверг

14.00-20.00

к. 5

8-0232-33-11-04




КРОТОВА Татьяна Владимировна

вторник

08.00-13.00

к.5

8-0232-33-11-04




УСТИНОВ Евгений Александрович

пятница

08.00-13.00

к. 3

8-0232-31-13-59






Отдел принудительного исполнения Советского района г. Гомеля


246049, г. Гомель, ул. 60 лет СССР, 23


Телефон для предварительной записи 8 (0232) 26-01-34, эл. адрес: opisovet@gomeljust.by


Начальник отдела



ДАНЬКО Татьяна Васильевна

среда

08.00-15.00

к.3

8-0232-27-25-34


 перерыв 13.00-14.00




Заместитель начальника отдела



МАЛЬЦЕВА Наталья Александровна

понедельник

08.00-15.00

к.2

8-0232-27-25-43


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



БУЛАНОВИЧ Олеся Александровна

четверг

08.00-13.00

к.5

8-0232-27-25-39




ОБУХОВА Кристина Викторовна

пятница

08.00-13.00

к.6

8-0232-27-25-49




КАРАВАЙ Оксана Альбертовна

среда

08.00-13.00

к.11

8-0232-27-25-96




ВЛАСЕНКО Ирина Михайловна

вторник

08.00-13.00

к.8

8-0232-27-25-63




Судебные исполнители:



АЛЕКСУНКОВ Сергей Николаевич

понедельник

08.00-13.00

к.9

8-0232-27-25-76




ВЕРАКСИЧ Елена Николаевна

четверг

08.00-13.00

к.6

8-0232-27-25-49




ПРИХОДЬКО Юлия Борисовна

пятница

08.00-13.00

к.8

8-0232-27-25-63




КАРАЧУН Ольга Владимировна

среда

08.00-13.00

к.5

8-0232-27-25-39




КОЛЯДА Юлия Анатольевна

пятница

08.00-13.00

к.10

8-0232-27-25-78




КРАСНИКОВА Марина Михайловна

вторник

08.00-13.00

к.10

8-0232-27-25-78




ГОНЧАРОВА Татьяна Александровна

вторник

08.00-13.00

к.5

8-0232-27-25-39




САВОЧКИНА Евгения Юрьевна

понедельник

08.00-13.00

к.6

8-0232-27-25-49




ОБУХОВА Кристина Викторовна

среда

08.00-13.00

к.6

8-0232-27-25-61




РИДЕЦКИЙ Роман Васильевич

вторник

08.00-13.00

к.7

8-0232-27-25-61




РОМАНОВСКАЯ Елена Николаевна

среда

08.00-13.00

к.9

8-0232-27-25-76




КОРОЛЬКОВА Любовь Александровна

четверг

08.00-13.00

к.10

8-0232-27-25-78




МИЦКЕВИЧ Петр Андреевич

понедельник

08.00-13.00

к.11

8-0232-27-25-96




СОРОКА Наталья Анатольевна

четверг

08.00-13.00

к.9

8-0232-27-25-76




ТИХОНОВА Елена Михайловна

среда

08.00-13.00

к.8

8-0232-27-25-63




ШЕЛЕГОВИЧ Елена Николаевна

пятница

08.00-13.00

к.11

8-0232-27-25-96






Отдел принудительного исполнения Центрального района г.Гомеля


246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 6


Телефон для предварительной записи 8 (0232) 22-07-80, эл. адрес: opicentr@gomeljust.by


Начальник отдела



ХАРЬКО Татьяна Григорьевна

среда

08.00-15.00

к.208

8-0232-75-77-37


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



ШЕЛЕГОВИЧ Станислав Викторович

четверг

08.00-15.00

к.208А

8-0232-22-07-82


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



КОБЗАРЬ Марина Ивановна

понедельник

08.00-15.00

к.208Б

8-0232-22-07-81


 перерыв 13.00-14.00



ВЕРЕЩАГИНА Елена Михайловна

вторник

08.00-15.00

к.208А

8-0232-75-64-68


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



СОРОКА Евгений Владимирович

пятница

08.00-13.00

к.208Б

8-0232-75-64-68




КУРАПЕЙ Алла Владимировна

понедельник

14.00-20.00

к.208Б

8-0232-22-07-81




КУРПИЧЕВ Дмитрий Александрович

вторник

08.00-13.00

к.208Б

8-0232-22-07-81




ГАЛОВ Юрий Александрович

пятница

14.00-20.00

к.208Б

8-0232-75-64-68




МАКАРЕВИЧ Леонид Иванович

среда

08.00-13.00

к.208А

8-0232-22-07-82




ГОРБАЧЁВ Вячеслав Иванович

понедельник

08.00-13.00

к.208Б

8-0232-75-64-68




ХОВАНСКАЯ Светлана Михайловна

четверг

08.00-13.00

к.208Б

8-0232-22-07-81




ШКЛЯНИК Елена Юрьевна

вторник

08.00-13.00

к.208А

8-0232-22-07-82






Отдел принудительного исполнения Брагинского района


247632, г.п.Брагин, ул. Советская, 15


Телефон для предварительной записи 8 (02344) 2-12-52, эл. адрес: opibragin@gomeljust.by


Начальник отдела



ТАРИНСКАЯ Ирина Юрьевна

понедельник

08.00-15.00 перерыв 13.00-14.00

к.1

8-02344-3-06-75




Судебный исполнитель



МАРТЫНЕНКО Иван Иванович

четверг

08.00-13.00

к.2

8-02344-3-06-76






Отдел принудительного исполнения Буда-Кошелевского района


247355, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29а


Телефон для предварительной записи 8 (02336) 2-01-13, эл. адрес: opibuda@gomeljust.by


Начальник отдела




НАРУШЕВА Наталья Викторовна

среда

08.00-15.00

к.2

8-02336-2-00-30


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



СИНИЦКИЙ Евгений Владимирович

вторник

08.00-13.00

к.4

8-02336-2-91-88




ЗЫБЛЕВ Анатолий Владимирович

четверг

14.00-17.30

к.5

8-02336-7-49-13


КЛЕПЧА Владимир Андреевич

 

понедельник

8.00-13.00

к.4

8-02336-2-91-88




Отдел принудительного исполнения Ветковского района


247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 11


Телефон для предварительной записи 8 (02330) 2-13-59, эл. адрес: opivetka@gomeljust.by


Начальник отдела



ПРОКОПЕНКО Вера Александровна

вторник

08.00-15.00

к.10

8-02330-2-12-98


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



МАЛИНОВСКАЯ Марина Ивановна

пятница

08.00-13.00

к.12

8-02330-2-22-50




ЯЦУХНО Дмитрий Николаевич

четверг

08.00-13.00

к.12

8-02330-2-22-50






Отдел принудительного исполнения Гомельского района


246022, г. Гомель, ул. Рогачевская,22


Телефон для предварительной записи 8 (0232) 71 95 17, каб. №3,эл. адрес: opigomrai@gomeljust.by


Начальник отдела



КОМАРОВ Анатолий Алексеевич

четверг

08.00-15.00

к. 7

8-0232-21-41-67


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



БУРАКОВ Иван Александрович

среда

08.00-13.00

к. 9

8-0232-21-41-68




Заведующие секторами:



АРТЁМЕНКО Виктория Сергеевна

четверг

08.00-13.00

к. 3

8-0232-71-95-17




САВЧЕНКО Сергей Владимирович

понедельник

08.00-13.00

к. 4

8-0232-71-95-22




Судебные исполнители:



ШИНКАРЕВА Юлия Николаевна

вторник

08.00-13.00

к. 10

8-0232-23-10-25




ГЕРАСИМЕНКО Андрей Владимирович

понедельник

08.00-13.00

к. 6

8-0232-23-10-28




КОЛОДИН Дмитрий Александрович

четверг

08.00-13.00

к. 8

8-0232-71-42-37




КОРАКО Татьяна Владимировна

пятница

08.00-13.00

к. 11

8-0232-21-41-66




РЫБАЛЬЧЕНКО Екатерина Олеговна

среда

08.00-13.00

к. 5

8-0232-71-12-42





КУДЕЛЬКО Марина Алиевна

пятница

08.00-13.00

к. 5

8-0232-71-12-42






Отдел принудительного исполнения Добрушского района


247054, г. Добруш, ул. Советская, 2


Телефон для предварительной записи 8 (02333) 3-10-86, эл. адрес: opidobrush@gomeljust.by


Начальник отдела



КРАВЧЕНКО Андрей Георгиевич

вторник

08.00-15.00

к.3

8-02333-2-13-47


 


 перерыв 13.00-14.00


Судебные исполнители:



ПОТАПЕНКО Ирина Викторовна

среда

08.00-13.00

к.3

8-02333-5-10-96


ШАРОИНА Мария Александровна

пятница

08.00-13.00

к.2

8-02333-3-30-96




Отдел принудительного исполнения Ельского района


247873, г. Ельск, ул. Ленинская, 2а


Телефон для предварительной записи 8 (02354) 2-20-10, эл. адрес: opielsk@gomeljust.by


Начальник отдела



ДВОРАК Виталий Васильевич

четверг

08.00-15.00

к.1

8-02354-2-20-10


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



ГАДЛЕВСКАЯ Марина Викторовна

вторник

08.00-13.00

к.1

8-02354-4-23-60






Отдел принудительного исполнения Житковичского района


247953, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 28


Телефон для предварительной записи 8 (02353) 5-15-45, эл. адрес: opizhitk@gomeljust.by


Начальник отдела



АРТЮХОВИЧ Татьяна Михайловна

понедельник

08.00-13.00

к.2

8-02353-2-11-23





Судебные исполнители:



САМАЙЛОВИЧ Анна Вадимовна

четверг

08.00-13.00

к.3

8-02353-5-00-53




СЕДЕЛЬНИК Александр Геннадьевич

вторник

08.00-13.00

к.3

8-02353-2-16-70




МОРОЗЕНКО Татьяна Петровна

вторник

08.00-13.00

к.1

8-02353-5-10-08




КИРБАЙ Ирина Леонидовна

среда

08.00-13.00

к.3

8-02353-5-00-53






Отдел принудительного исполнения Жлобинского района


247197, г. Жлобин, ул. Урицкого, 104а


Телефон для предварительной записи 8 (02334) 7-35-48, эл. адрес: opizhlobin@gomeljust.by


Начальник отдела



ДОРОСЕВА Оксана Александровна

вторник

08.00-15.00

к.101

8-02334-3-15-64


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



СТАТЧЕНКО Евгения Андреевна

вторник

08.00-15.00

к.102

8-02334-3-03-92


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



КОВАЛЕВА Светлана Леонидовна

среда

08.00-13.00

к.103

8-02334-3-03-69




НОВИКОВА Елена Михайловна

пятница

08.00-13.00

к.103

8-02334-3-03-69




Судебные исполнители:



БОРОВИК Ирина Викторовна

вторник

08.00-13.00

к.107

8-02334-3-03-76




ВИШНЯК Светлана Валентиновна

среда

08.00-13.00

к.107

8-02334-3-03-76




ЕЛИСЕЕНКО Елизавета Николаевна

понедельник

08.00-13.00

к.107

8-02334-3-14-59




СНИТКО Ксения Сергеевна

пятница

08.00-13.00

к.107

8-02334-3-14-59




КУЗНЕЦОВА Екатерина Николаевна

четверг

08.00-13.00

к.106

8-02334-3-05-69




ОСИПОВА Надежда Павловна

понедельник

08.00-13.00

к.108

8-02334-3-14-72




РОМАНОВА Наталья Анатольевна

вторник

08.00-13.00

к.108

8-02334-3-14-72




СОБОЛЬ Александра Петровна

среда

08.00-13.00

к.106

8-02334-3-05-69




СНЫТКОВ Денис Игоревич

четверг

08.00-13.00

к.107

8-02334-2-81-84


КУЛАК Оксана Михайловна

четверг

08.00-13.00

к.107 т

8-02334-2-81-84




Отдел принудительного исполнения Калинковичского района


247693, г. Калинковичи, ул. Кирова, 26


Телефон для предварительной записи 8 (02345) 4-20-99, эл. адрес:e-mail: opikalink@gomeljust.by


Начальник отдела



АЛИФАНОВА Людмила Андреевна

четверг

08.00-15.00

к.1а

8-02345-5-46-86


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



КОЗЮЛЁВА Татьяна Михайловна

понедельник

08.00-15.00

к.2

8-02345-4-41-13


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



ВЕКО Татьяна Николаевна

понедельник

08.00-13.00

к.2

8-02345-4-41-13




ГАВРИЛЕНКО Мария Александровна

вторник

08.00-13.00

к.4

8-02345-4-11-46




КОВАЛЕНКО Наталья Константиновна

пятница

08.00-13.00

к.2

8-02345-4-41-13




КРИВАЛЬЦЕВИЧ Екатерина Ивановна

четверг

08.00-13.00

к.3

8-02345-5-26-46




САМОЙЛЕНКО Зинаида Адамовна

понедельник

08.00-13.00

к.4

8-02345-5-26-46




КАПИТАН Сергей Михайлович

четверг

08.00-13.00

к.3

8-02345-4-29-91




ЖУРАВЛЕВА Виктория Сергеевна

среда

08.00-13.00

к.4

8-02345-5-26-46






Отдел принудительного исполнения Кормянского района


247173, г.п. Корма, ул. Ленина, 25


Телефон для предварительной записи 8 (02337) 2-03-08, эл. адрес: opikorma@gomeljust.by


Начальник отдела



СОРОКОЛЕТОВ Евгений Анатольевич

среда

08.00-15.00

к.1

8-02337-2-10-47


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



СТАРОВОЙТОВА Евгения Алексеевна

четверг

08.00-13.00

к.3

8-02337-2-03-04






Отдел принудительного исполнения Лельчицкого района


247841, г.п.Лельчицы, ул. Советская, 41


Телефон для предварительной записи 8 (02356) 5-06-51, эл. адрес: opilelch@gomeljust.by


Начальник отдела



ШАПИРЕНКО Юлия Васильевна

понедельник

08.00-15.00


8-02356-5-06-01


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



СОКОЛОВСКАЯ Наталья Андреевна

пятница

08.00-13.00


8-02356-5-06-51






Отдел принудительного исполнения Лоевского района


247095, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 13


Телефон для предварительной записи 8 (02347) 4-27-51, эл. адрес: opiloev@gomeljust.by


Начальник отдела



КРАВЧЕНКО Петр Петрович

среда

08.00-15.00

к.1

8-02347-5-03-10


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



КРАМАР Светлана Владимировна

понедельник

08.00-13.00

к.4

8-02347-5-03-09






Отдел принудительного исполнения Мозырского района


247772, г. Мозырь, ул. Куйбышева, 59


Телефон для предварительной записи 8 (0236) 37-89-65, эл. адрес: opimozir@gomeljust.by


Начальник отдела



ГРОМАДСКАЯ Людмила Валентиновна

среда

08.00-15.00

к.11

8-0236-20-23-00


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



ХУДЯКОВ Андрей Иванович                          

вторник

08.00-15.00

к.6

8-0236-37-83-18


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



КОВАЛЕНКО Наталья Владимировна

вторник

08.00-13.00

к.7

8-0236-37-89-64




РАНЧИНСКАЯ Елена Николаевна

среда

08.00-13.00

к.5

8-0236-20-45-21




Судебные исполнители:



ВАСИЛЬЕВА Мария Сергеевна

вторник

08.00-13.00

к.5

8-0236-20-45-21




ГАРУЛЯ Георгий Владимирович

четверг

08.00-13.00

к.1

8-0236-20-49-26




АЛЁХИНА Ольга Константиновна

понедельник

08.00-13.00

к.3

8-0236-20-66-95




ЗАЛУЖСКАЯ Татьяна Михайловна

среда

08.00-13.00

к.1

8-0236-20-49-26




НЕСТЕРОВИЧ Ирина Андреевна

среда

08.00-13.00

к.3

8-0236-20-59-06


  

КРИВИЦКИЙ Игорь Игоревич

понедельник

08.00-13.00

к.7

8-0236-37-89-64


ГОЛУБ Любовь Васильевна

четверг

08.00-13.00

к.9

8-0236-37-85-99




РОМАНОВА Виктория Николаевна

четверг

08.00-13.00

к.7

8-0236-37-89-64




САВЕНОК Ольга Сергеевна

пятница

08.00-13.00

к.8

8-0236-20-66-95




ЯТЧЕНКО Наталья Александровна

пятница

08.00-13.00

к.9

8-0236-37-85-99




ЛЕШКЕВИЧ Елена Викторовна

пятница

08.00-13.00

к.3

8-0236-20-59-06






Отдел принудительного исполнения Наровлянского района


247802, г. Наровля, ул. Ленина, 9, 2 этаж


Телефон для предварительной записи 8 (02355) 2-54-45, адрес электронной почты: opinarovl@gomeljust.by


Начальник отдела



БЕЛЬКО Василий Петрович

пятница

08.00-15.00

к.1

8-02355-2-16-79


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



КОВАЛЬЧУК Светлана Павловна

вторник

08.00-13.00

к. 2

8-02355-2-59-02






Отдел принудительного исполнения Октябрьского района


247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5


Телефон для предварительной записи 8 (02357) 5-14-33, эл. адрес: opiokt@gomeljust.by


Начальник отдела



Новиков Иван Юрьевич

вторник

08.00-15.00

к.1

8-02357-5-14-33


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



Вежновец Екатерина Викторовна

ежедневно

08.00-13.00

к. 3

8-02357-5-14-33






Отдел принудительного исполнения Петриковского района


247912, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1


Телефон для предварительной записи 8 (02350) 5-43-48, эл. адрес: opipetriv@gomeljust.by


Начальник отдела



ЧЕРНОБЫЛЕЦ Галина Валерьяновна

вторник

08.00-15.00


8-02350-5-21-75


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



КОВАЛЬЧУК Елена Валерьевна

пятница

08.00-13.00


8-02350-5-43-48


СТРЕХА Надежда Викторовна

четверг

08.00-13.00


8-02350-5-43-48






Отдел принудительного исполнения Речицкого района


247483, г. Речица, ул. Ленина, 49


Телефон для предварительной записи 8 (02340) 2-76-66, эл. адрес: opirechica@gomeljust.by


Начальник отдела



ЛОПАТА Светлана Николаевна

пятница

08.00-15.00

к.1.1

8-02340-2-44-74


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



КОРНЕЕНКО Татьяна Владимировна

среда

08.00-15.00

к.1.6

8-02340-2-48-06


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



ГУРИНОВИЧ Полина Михайловна

вторник

08.00-13.00

к.1.6

8-02340-2-48-06




СТРЕЛЬЧЕНКО Татьяна Ивановна

понедельник

08.00-13.00

к.1.4

8-02340-2-49-86




Судебные исполнители:



ВОЛИНА Наталья Игоревна

четверг

08.00-13.00

к.1.2

8-02340-2-15-08




КОВАЛЬЧУК Ольга Арестовна

четверг

08.00-13.00

к.1.5

8-02340-2-37-43




ГОРЛЕНКО Елена Витальевна

понедельник

08.00-13.00

к.1.2

8-02340-2-15-08




КУХТО Лариса Владимировна

вторник

08.00-13.00

к.1.3

8-02340-2-37-43




РАЛИНСКАЯ Марина Викторовна

среда

08.00-13.00

к.1.4

8-02340- 2-49-86




МОЛОЧКО Максим Александрович

пятница

08.00-13.00

к.1.3

8-02340-2-37-43




АБДРАИМОВА Инна Юрьевна

понедельник

08.00-13.00

к.1.3

8-02340-2-37-43






Отдел принудительного исполнения Рогачевского  района


247673, г. Рогачёв, ул. Ленина, 45а


Телефон для предварительной записи 8 (02339) 3-07-57, эл. адрес: opirogachev@gomeljust.by


Начальник отдела



БУДНИК Виктория Викторовна

среда

08.00-15.00

к.25

8-02339-3-06-16


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



СТАРОВОЙТОВА Светлана Николаевна

понедельник

08.00-15.00

к.26

8-02339-3-12-18


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



КАЖАН Александра Викторовна

вторник

08.00-13.00

к.26

8-02339-3-12-18




ЛИЗУНОВА Татьяна Анатольевна

среда

08.00-13.00

к.31

8-02339-7-05-57




МИТЬКО Наталья Владимировна

четверг

08.00-13.00

к.31

8-02339-3-12-92




МИХЕЙКОВА Екатерина Николаевна

пятница

08.00-13.00

к.31

8-02339-3-12-92






Отдел принудительного исполнения Светлогорского района


247435, г. Светлогорск, ул. Ленина, 82


Телефон для предварительной записи 8 (02342) 5-34-04, эл. адрес: opisvetl@gomeljust.by


Начальник отдела



ПЕРЕГУД Андрей Павлович

среда

08.00-15.00

к.4

8-02342-2-34-82


 перерыв 13.00-14.00



Заместитель начальника отдела



ТИМОШЕНКО Наталия Викторовна

вторник

08.00-15.00

к.5

8-02342-7-06-49


 перерыв 13.00-14.00



Заведующие секторами:



 ВОЛЧИК Нина Ивановна

четверг

08.00-15.00


 перерыв 13.00-14.00

к.3

8-02342-2-34-77




ЧЕБОТКОВА Татьяна Васильевна

понедельник

08.00-13.00

к.2

8-02342-2-34-77




Судебные исполнители:



ВЕЖНОВЕЦ Наталья Григорьевна

четверг

08.00-13.00

к.2

8-02342-3-26-49




ЗАЙЧЕНКО Зинаида Сергеевна

пятница

08.00.13.00

к.6

8-02342-5-99-88




КОЗЛОВА Евгения Васильевна

пятница

08.00-13.00

к.2

8-02342-3-26-49




МЕДВЕДЕВА Ольга Юрьевна

понедельник

08.00-13.00

к.6

8-02342-7-02-67




ПУЦЫКОВИЧ Марина Александровна

вторник

08.00-13.00

к.6

8-02342-7-02-67






Отдел принудительного исполнения  Хойникского  района


247622, г. Хойники, ул. Советская, 68


Телефон для предварительной записи 8 (02346) 2-13-16, эл. адрес: opihoiniki@gomeljust.by


Начальник отдела



Кравец Валентина Валерьяновна

вторник

08.00-15.00


8-02346-2-13-18


 перерыв 13.00-14.00



Судебные исполнители:



СОДАЛЬ Елена Станиславовна

четверг

08.00-13.00


8-02346-2-13-17


АСАУЛЯК Виктория Владимировна

пятница

08.00-13.00


8-02346-2-13-17






Отдел принудительного исполнения Чечерского района


227152, г. Чечерск, ул. Советская, 17


Телефон для предварительной записи 8 (02332) 7-70-35,  эл. адрес: opichechersk@gomeljust.by


Начальник отдела



ЧЕРНИКОВА Светлана Петровна

среда

08.00-15.00


8-02332-7-70-35


 перерыв 13.00-14.00



Судебный исполнитель



РЫКУНОВА Елена Николаевна

вторник

08.00-13.00


8-02332-3-32-82




Перейти на главную страницу