Последнее обновление информации на сайте произведено 01.06.2016 года.

Сегодня, 01 июня 2016 года, среда
Поиск по сайту
  • Везде
  • О главном управлении юстиции
  • Принудительное исполнение
  • Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
  • Для Ваших обращений
  • Нотариальное обслуживание
  • Апостиль
  • Административные процедуры
  • Регистрация актов гражданского состояния (ЗАГС)
  • Обязательная юридическая экспертиза
  • Правовая помощь юристов
  • Архивное дело и делопроизводство
  • Услуги риэлтеров
  • Продажа арестованного имущества
  • Новости
  • О борьбе с коррупцией
  • Наши консультации
  • Есть мнение
  • Каталог официальных сайтов государственных органов
  • ГОД МОЛОДЕЖИ
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Житковичском районе
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Калинковичском районе
  • Центр торговли недвижимостью ООО Пакодан
  • Виртуальная выставка
  • Злодеяния фашистов
  • Память в граните
  • Улицы Жлобина - живые свидетели
  • УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 апреля 2013 г. № 168
Искать
Ваше мнение
С января 2014 года работа нотариата в Республике Беларусь организована на условиях самоуправления и самофинансирования. Устраивает ли Вас работа нотариата в новых условиях?
Да
Нет
 

Официальные ресурсы

По состоянию на 08.02.2016 г. на территории Гомельской области значится 15959 действующих юридических лиц и 27412 индивидуальных предпринимателей.
Структура главного управления юстиции
 
Лучшие по профессии
 
Мнение специалистов Обмен опытом
Последнее обновление информации на сайте произведено 01.06.2016 года.

ПЕРЕЧЕНЬ СОТРУДНИКОВ РЕГИСТРИРУЮЩИХ ОРГАНОВ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Версия для печати  
 

Перечень сотрудников регистрирующих органов Гомельской области, обеспечивающих государственную регистрацию и ликвидацию (прекращение деятельности) субъектов хозяйствования

№ пп

Регистрирующий орган

Адрес

Уполномоченный сотрудник

Должность

Телефон

1

Гомельский облисполком (главное управление юстиции)

246050, г. Гомель, пер. Спартака, 2а

Тел./факс 80232-756140

www.gomeljust.by

Email:kanc@gomeljust.by

Мицкевич Андрей Петрович

Заместитель начальника главного управления юстиции

80232-754290

 

 

 

Кухарев Дмитрий Владимирович

Начальник отдела государственной регистрации юридических лиц

80232-754298

 

 

 

Прокопенко Алесь Анатольевич

Главный специалист отдела государственной регистрации юридических лиц

80232-754292

2

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля

246022, г. Гомель,

ул. Победы,19

тел. 8-0232-717474

www.arw.gov.by/

Email: ide_zhel_adm@tut.by

Ковалёва Наталья Викторовна

Заместитель главы администрации

80232-776571

 

 

 

Жук Наталья Фёдоровна

Начальник отдела экономики

80232-776421

 

 

 

 

Канашкова Марина Михайловна

Главный специалист отдела экономики

80232-717414

 

 

 

 

Андрейчик Елена Викторовна

 Главный специалист отдела экономики

80232-776418

3

Администрация Советского района г. Гомеля

246027, г. Гомель,

ул. Речицкое шоссе, 6

тел. 8-0232-406589

www.sovadmin.gov.by/

Email: soveconomy@tut.by

Гримашевич Нелли Васильевна

Заместитель главы администрации

80232-406229

 

 

 

Калачева Ольга Анатольевна

Начальник отдела экономики

80232-406589

 

 

 

Тимошенко Дмитрий Владимирович

Главный специалист отдела экономики

80232-406621

 

 

 

Фесенко Кристина Сергеевна

Главный специалист отдела экономики

80232-406535

4

Администрация Центрального района г. Гомеля

246050, г. Гомель,

ул. Билецкого, 10

тел. 8-0232-743115

www.cenadm.gomel-region.by/

Email: economika.cenadm@tut.by

Циркунова Галина Викторовна

Заместитель главы администрации

80232-743560

 

 

 

Шелестова Ирина Леонидовна

Начальник отдела экономики

80232-743115

 

 

 

Худокормова Наталья Владимировна

Главный специалист отдела экономики

80232-740381

 

 

 

Шарипова Татьяна Николаевна

Главный специалист отдела экономики

80232-740044

5

Администрация Новобелицкого района г. Гомеля

246021, г. Гомель,

ул. Ильича, 49

тел. 8-0232-360355

www.novobel.gov.by/

Email: novobel@mail.ru

Корнеев Сергей Анатольевич

Заместитель главы администрации

80232-363560

 

 

 

Быкова Наталья Алексеевна

Начальник отдела экономики

80232-363595

 

 

 

Алдошкина Анастасия Николаевна

Главный специалист отдела экономики

80232-363595

 

 

 

Картынник Светлана Леонидовна

Ведущий специалист отдела экономики

80232-362674

6

Брагинский районный исполнительный комитет

Брагинский райисполком

247632, г. п. Брагин,

пл. Ленина, 4

тел. 802344-21601

www.bragin.gomel-region.by/

Email:Braginrec100@mail.ru

Романюк Пётр Константинович

Заместитель председателя райисполкома

802344-21520

 

 

 

Шахницкая Людмила Викторовна

Начальник отдела экономики райисполкома

802344-21198

 

 

 

Кныш Татьяна Петровна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802344-21601

 

 

 

Родичев Николай Юрьевич

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802344-21558

7

Буда-Кошелёвский районный исполнительный комитет

247350, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

тел. 802336-21148

www.buda-koshelevo.gomel-region.by/

Email: budarik@mail.gomel.by

Ковалев Александр Викторович

Заместитель председателя райисполкома

802336-25442

 

 

 

Радченко Оксана Викторовна

Начальник отдела экономики райисполкома

802336-23112

 

 

 

Мискевич Ольга Олеговна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802336-21148

 

 

 

Грибова Елена Николаевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802336-21560

8

Ветковский районный исполнительный комитет

247120, г. Ветка,

пл. Красная, 8

тел. 802330-21560

www.vetka.gomel-region.by/

Email: посредством сайта

 

Заместитель председателя райисполкома

 

 

 

 

Громыко Татьяна Александровна

Начальник отдела экономики райисполкома

802330-21560

 

 

 

Михеенко Людмила Алексеевна

 

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802330-23881

9

Гомельский районный исполнительный комитет

246042, г. Гомель,

ул. Ильича, 51а

тел. 80232-361717

www.gomel.gomel-region.by/

Email:isp@gomel.gomel-region.by

Мохарев Алексей Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

80232-361658

 

 

 

Макиевский Владислав Михайлович

Начальник отдела экономики райисполкома

80232-361774

 

 

 

         Корнеенко Мария Михайловна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

80232-360161

10

Гомельский городской исполнительный комитет

246000, г. Гомель,

ул. Советская, 16

тел. 80232-755292

www.gorod.gomel.by/

Email: посредством сайта

Андреев Сергей Евгеньевич

Заместитель председателя горисполкома

80232-755292

 

 

 

Кравцов Андрей Геннадьевич

Начальник отдела предпринимательства управления экономики

80232-713515

 

 

 

Сивакова Лилия Викторовна

Главный специалист отдела предпринимательства управления экономики

80232-704829

 

 

 

Стрижакова Светлана Михайловна

Главный специалист отдела предпринимательства управления экономики

80232-755582

 

 

 

Мельникова Ирина Евгеньевна

Главный специалист отдела предпринимательства управления экономики

80232-755916

11

Добрушский районный исполнительный комитет

247050, г. Добруш, ул. князя Ф.И. Паскевича, 11

тел. 802333-32432

www.dobrush.gomel-region.by/

Email: isp@dobrush.gomel-region.by

Мальцев Геннадий Викторович

Заместитель председателя райисполкома

 

802333-30209

 

 

 

Хазов Александр Валерьевич

Начальник отдела экономики райисполкома

802333-32432

 

 

 

Балабкова Елена Васильевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802333-31560

 

 

 

Бруев Константин Владимирович

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802333- 32432

12

Ельский районный исполнительный комитет

247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 6

тел. 802354-20583

www.yelsk.gomel-region.by/

Email: isp@yelsk.gomel-region.by

Лопатенко Геннадий Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

802354-21195

 

 

 

Бугаенко Светлана Николаевна

Начальник отдела экономики райисполкома

802354-20583

 

 

 

Герасименко Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела экономики райисполкома

802354-22824

 

 

 

Яцухно Наталья Петровна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802354-22824

13

Житковичский районный исполнительный комитет

247960, г. Житковичи, ул. Энгельса, 4

тел. 802353-24606

www.zhitkovichi.gomel-region.by/

Email: zhitkov_ec@tut.by

Тоболич Сергей Степанович

Заместитель председателя райисполкома

802353-21220

 

 

 

Лобко Дмитрий Владимирович

Начальник отдела экономики райисполкома

802353-24606

 

 

 

Шило Наталья Васильевна

Главный специалист отдела экономики

802353- 24999

 

 

 

Черноголовая Елена Сергеевна

Главный специалист отдела экономики

802353-22085

14

Жлобинский районный исполнительный комитет

247210, г. Жлобин, ул. Петровского, 31

тел. 802334-30010

www.gisp.gov.by/

zhlobin.rik@mail.ru

Аслюк Игорь Святославович

Заместитель председателя райисполкома

802334-30180

 

 

 

Ундруль Валентин Антонович

Начальник отдела экономики райисполкома

802334-30137

 

 

 

Луценкова Оксана Владимировна

Заведующий сектором развития предпринимательства отдела экономики райисполкома

802334-30121

 

 

 

Палубан Ольга Владимировна

Главный специалист сектора развития предпринимательства отдела экономики райисполкома

802334-30121

 

 

 

Иванова Любовь Геннадьевна

Главный специалист сектора развития предпринимательства отдела экономики райисполкома

802334-30121

15

Калинковичский районный исполнительный комитет

247710, г. Калинковичи, пл. Ленина, 1

тел. 802345-31560

www.kalinkovichi.gomel-region.by/

isp@kalinkovichi.gomel-region.by

Макушинский Олег Александрович

Заместитель председателя райисполкома

802345-31020

 

 

 

Лобан Светлана Павловна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802345-31560

 

 

 

Пархоменко Елена Александровна

Главный специалист отдела экономики райисполком

802345-31080

16

Кормянский районный исполнительный комитет

247170, г.п. Корма, ул. Ильюшенко, 34

тел. 802337-22246

www.korma.gomel-region.by/

isp@korma.gomel-region.by

Грицова Валентина Петровна

Заместитель председателя райисполкома

802337-21390

 

 

 

Рыженкова Татьяна Анатольевна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802337-22246

17

Лельчицкий районный исполнительный комитет

247841,

г.п. Лельчицы, ул. Советская, 42

тел. 802356-50294

www.lelchitsy.gomel-region.by

isp@lelchitsy.gomel-region.by

Сафонова Светлана Ивановна

Заместитель председателя райисполкома

802356-50860

 

 

 

Митько Алла Владимировна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802356-50294

 

 

 

Дриневская Оксана Геннадьевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802356- 52336

 

 

 

Рублевская Светлана Александровна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802356-51284

18

Лоевский районный исполнительный комитет

247100, г.п. Лоев,

ул. Ленина, 2

тел. 802347-42210

www.loev.gomel-region.by/

isp@loev.gomel-region.by

Мельник Игорь Николаевич

Заместитель председателя райисполкома

802347-40235

 

 

 

Зубарь Светлана Сергеевна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

8 02347-40848

 

 

 

Кацуба Виктория Александровна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802347-41053

 

 

 

Науменко Андрей Юрьевич

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802347-40510

19

Мозырский районный исполнительный комитет

247760, г. Мозырь, пл. Ленина, 16

тел. 80236-322360

www.mozyrisp.gov.by/

mozyrisp@tut.by

Назаренко Валентина Алексеевна

Заместитель председателя райисполкома

80236-322360

 

 

 

Шут Наталия Петровна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

80236-322360

 

 

 

Корневец Наталья Анатольевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

80236-321382

 

 

 

 

 

 20

Наровлянский районный исполнительный комитет

247802, г. Наровля, ул. Коммунистическая, 3, тел. 802355-22385

www.narovlya.gomel-region.by/

isp@narovlya.gomel-region.by

Максименко Елена Григорьевна

Заместитель председателя райисполкома

802355-21540

 

 

 

Ефимович Елена Леонидовна

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802355-22385

 

 

 

Назарчук Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802355-22372

 

 

 

Шверин Алена Николаевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802355-21486

 21

Октябрьский районный исполнительный комитет

247319,

г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57

www.oktiabrskiy.gomel-region.by/

isp@oktiabrskiy.gomel-region.by

 

Намоченко Ирина Михайловна

Заместитель председателя райисполкома

802357-53560

 

 

 

Пищало Александр Викторович

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802357-54105

 

 

 

Кандратович Елена Михайловна


Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802357-53472

 

 

 

Гайкова Татьяна Анатольевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802357-53709

22

Петриковский районный исполнительный комитет

247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17

тел. 802350-52217

www.petrikov.gomel-region.by

isp@petrikov.gomel-region.by

Чернявская Наталья Михайловна

Заместитель председателя райисполкома

802350-51560

 

 

 

Леончик Елена Викторовна

Начальник отдела экономики райисполкома

802350-52217

 

 

 

Книга Елена Михайловна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802350-54415

 

 

 

Лапето Виктория Андреевна

Заведующий юридическим сектором райисполкома

802350-54415

 23

Речицкий районный исполнительный комитет

247500, г. Речица, пл. Октября, 6

тел. 802340-41199

www.rechitsa.by/

rik@rechitsa.by

 

Ярец Сергей Борисович

Заместитель председателя райисполкома

802340-41220

 

 

 

Семукова Наталья Петровна

Начальник отдела экономики райисполкома

802340-41199

 

 

 

Сергеева Елена Викторовна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802340-28939

 

 

 

Лазаревич Ольга Владимировна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802340-22051

24 

Рогачёвский районный исполнительный комитет

247673, г. Рогачев,

ул. Интернациональная, 7

тел. 802339-41210

www.rogachev.gomel-region.by/

isp@rogachev.gomel-region.by

 

 Шишов Михаил Викторович

 Заместитель председателя райисполкома

802339-41220

 

 

 

Завишев Алексей Викторович

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802339-41560

 

 

 

Гудкова Наталья Васильевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802339-42374

 

 

 

Доманцевич Наталья Николаевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

 

802339-43734

25.   

Светлогорский районный исполнительный комитет

247400,

г. Светлогорск, Центральная площадь, 1

тел. 802342-27433

www.svetlogorsk.by/

Email: посредством сайта

Магазинщиков Александр Анатольевич

Заместитель председателя райисполкома

802342- 70606

 

 

 

Потапенко Владислав Валентинович

Начальник отдела экономики райисполкома

802342-53066

 

 

 

Скобелева Ольга Викторовна

 Заведующий сектором предпринимательства и государственной регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики райисполкома 

802342-49626

 

 

 

Журавлёва Татьяна Александровна

Главный специалист сектора предпринимательства и государственной регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики райисполкома 

802342-52987

26.   

Хойникский районный исполнительный комитет

247622, г. Хойники, ул. Советская, 86

тел. 802346-22115

www.khoiniki.gomel-region.by/

isp@khoiniki.gomel-region.by

Ивкова Елена Михайловна

Заместитель председателя райисполкома

802346-21560

 

 

 

Кацнельсон Любовь Ароновна 

Начальник отдела экономики райисполкома

 

802346-21403

 

 

 

Бельская Татьяна Ивановна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802346-22115

27.   

Чечерский районный исполнительный комитет

247150, г. Чечерск, ул. Ленина, 2

тел. 802332-33208

http://www.chechersk.gomel-region.by/

isp@chechersk.gomel-region.by

Тимошенко Денис Васильевич

Заместитель председателя райисполкома

802332-31220

 

 

 

Мурзаева Татьяна Михайловна

Начальник отдела экономики райисполкома

802332-33208

 

 

 

Христина Наталья Николаевна

Главный специалист отдела экономики райисполкома

802332-32477

 

Перейти на главную страницу