Последнее обновление информации на сайте произведено 24.03.2017 года.

Сегодня, 25 марта 2017 года, суббота
Поиск по сайту
  • Везде
  • О главном управлении юстиции
  • Принудительное исполнение
  • В помощь субъектам хозяйствования и общественным объединениям
  • Для Ваших обращений
  • Нотариальное обслуживание
  • Апостиль
  • Административные процедуры
  • Регистрация актов гражданского состояния (ЗАГС)
  • Обязательная юридическая экспертиза
  • Правовая помощь юристов
  • Архивное дело и делопроизводство
  • Услуги риэлтеров
  • Продажа арестованного имущества
  • Новости
  • О борьбе с коррупцией
  • Наши консультации
  • Есть мнение
  • Каталог официальных сайтов государственных органов
  • ГОД НАУКИ
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Житковичском районе
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Калинковичском районе
  • Центр торговли недвижимостью ООО Пакодан
  • Виртуальная выставка
  • Злодеяния фашистов
  • Память в граните
  • Улицы Жлобина - живые свидетели
  • УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 апреля 2013 г. № 168
Искать
Ваше мнение
С января 2014 года работа нотариата в Республике Беларусь организована на условиях самоуправления и самофинансирования. Устраивает ли Вас работа нотариата в новых условиях?
Да
Нет
 

Официальные ресурсы

По состоянию на 08.02.2016 г. на территории Гомельской области значится 15959 действующих юридических лиц и 27412 индивидуальных предпринимателей.
Структура главного управления юстиции
 
Лучшие по профессии
 
Мнение специалистов Обмен опытом
Последнее обновление информации на сайте произведено 24.03.2017 года.

Список отделов принудительного исполнения
Версия для печати  
 
font

В территориальных отделах принудительного исполнения начальники отделов осуществляют личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам исполнительного производства еженедельно согласно утвержденного графика. В случае отсутствия начальника отдела принудительного исполнения  в день личного приема, прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется заместителем начальника отдела либо судебными исполнителями.

Прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам исполнения исполнительных документов судебными исполнителями отделов принудительного исполнения ведется ежедневно согласно режима работы.

Отдел принудительного исполнения
Железнодорожного района г. Гомеля

246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 10, 7 этаж
тел./факс
8 (0232) 25-40-64

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00 

Начальник отдела
Беленко Марина Николаевна          тел. 25-40-60

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Маркова Татьяна Владимировна    тел. 25-40-61

Судебные исполнители:

тел. 25-40-56
тел. 25-40-57
тел. 25-40-58
тел. 25-40-59
тел. 25-40-62
тел. 25-40-63
тел. 25-40-66

E-mail: opigd@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Новобелицкого района г. Гомеля

246013, г. Гомель, ул.7-я Техническая, 1Б
тел./факс
8 (0232) 31-13-58

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00 

Начальник отдела
Рубанова Мария Алексеевна          тел. 20-64-45

График личного приема:  14.00-20.00 понедельник (еженедельно)

Заместитель начальника
Степичева Ангелина Геннадьевна       тел. 31-13-53

Судебные исполнители:

тел. 31-13-59
тел. 31-13-51
тел. 31-13-50

E-mail:opinovobel@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Советского района г. Гомеля

246049, г. Гомель, ул.60 лет СССР, 23
тел./факс
8 (0232) 26-01-34

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Данько Татьяна Васильевна          тел. 27-25-34

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Мальцева Наталья Александровна           тел. 27-25-43

Судебные исполнители:

тел. 27-25-39
тел. 27-25-61
тел. 27-25-49
тел. 27-25-63
тел. 27-25-76
тел. 27-25-78
тел. 27-25-96

E-mail:opisovet@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Центрального района г. Гомеля

246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 6
тел./факс
8 (0232) 22-07-80

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Харько Татьяна Григорьевна               тел. 75-77-37

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Шелегович Станислав Викторович     тел. 22-07-82

Судебные исполнители:

тел. 75-64-68
тел. 22-07-81
тел. 22-07-82

E-mail:opicentr@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Брагинского района

247632, Гомельская обл., г.п. Брагин, ул. Советская,15
тел./факс
8 (02344) 2-12-52

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Таринская Ирина Юрьевна          тел. 3-06-75

График личного приема:  8.00-14.00 понедельник (еженедельно)

 

Судебный исполнитель

тел. 3-06-76

E-mail:opibragin@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Буда-Кошелевского района

247355, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул.50 лет Октября, 29а
тел./факс
8 (02336) 2-01-13

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Нарушева Наталья Викторовна          тел. 2-00-30

График личного приема:  8.00-13.00  14.00-17.30 среда (еженедельно)


Судебные исполнители:

тел. 2-91-88

тел. 7-49-13

E-mail:opibuda@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Ветковского района

247131, Гомельская обл., г. Ветка, ул. Первомайская, 11
тел./факс
8 (02330) 2-13-59

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Прокопенко Вера Александровна          тел. 2-12-98

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

 

Судебные исполнители:

тел. 2-22-50

E-mail:opivetka@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Гомельского района

246022, г. Гомель, ул. Рогачевская, 22
тел./факс
8 (0232) 23-10-26

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Комаров Анатолий Алексеевич          тел. 21-41-67

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

Заместитель начальника
Бураков Иван Александрович            тел. 21-41-68

Судебные исполнители:

тел. 21-41-66

тел. 23-10-25
тел. 23-10-28

тел. 71-95-17
тел. 71-95-22

тел. 71-12-42
тел. 71-42-37


E-mail:opigomrai@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Добрушского района

247054, Гомельская обл., г. Добруш, ул. Советская,2
тел./факс
8 (02333) 3-10-86

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Кравченко Андрей Георгиевич         тел. 5-10-96

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)


Судебные исполнители:

тел. 3-30-96
тел. 5-10-96

E-mail:opidobrush@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Ельского района

247873, Гомельская обл., г. Ельск, ул. Ленинская. 2а
тел./факс
8 (02354) 4-23-62

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Дворак Виталий Васильевич           тел. 2-20-10

График личного приема:  8.00-15.00 четверг (еженедельно)

 

Судебный исполнитель

тел. 4-23-60

E-mail:opielsk@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Житковичского района

247953, Гомельская обл., г Житковичи, ул.Социалистическая,28
тел./факс
8 (02353) 2-15-45

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Артюхович Татьяна Михайловна          тел. 2-11-23

График личного приема:  8.00-15.00 понедельник (еженедельно)


Судебные исполнители:

тел. 2-16-70
тел. 2-10-08

E-mail:opizhitk@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Жлобинского района

247197, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Урицкого, 104а
тел./факс
8 (02334) 7-35-48

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Статченко Евгения Андреевна       тел. 3-15-64

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

Заместитель начальника
Кузнецова Екатерина Николаевна       
тел. 3-03-92

Судебные исполнители:

тел. 2-81-84
тел. 3-14-59
тел. 3-03-69
тел. 3-14-72
тел. 3-03-76
тел. 3-03-92

E-mail:opizhlobin@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Калинковичского района

247693, Гомельская обл., г. Калинковичи, ул. Кирова, 26
тел./факс
8 (02345) 4-20-99

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Алифанова Людмила Андреевна     тел. 4-20-86

График личного приема:  8.00-15.00 четверг (еженедельно)

Заместитель начальника
Козюлёва Татьяна Михайловна       тел. 4-41-13

Судебные исполнители:

тел. 4-11-46
тел. 4-41-13
тел. 5-26-46

E-mail:opikalink@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Кормянского района

247173, Гомельская обл., г.п. Корма, ул. Ленина, 25
тел./факс
8 (02337) 2-03-08

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Сороколетов Евгений Анатольевич   тел. 2-10-47

График личного приема:  8.00-14.00 среда (еженедельно)

 

Судебный исполнитель

тел. 2-03-04

E-mail:opikorma@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Лельчицкого района

247841, Гомельская обл., г.п. Лельчицы, ул. Советская,41
тел./факс
8 (02356) 5-06-41

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Шапиренко Юлия Васильевна        тел. 5-06-51

График личного приема:  8.00-15.00 понедельник (еженедельно)

 

Судебный исполнитель:

тел. 5-06-51

E-mail:opilelch@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Лоевского района

247095, Гомельская обл., г.п. Лоев, ул. Шевелева, 13
тел./факс
8 (02347) 4-27-51

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Кравченко Пётр Петрович          тел. 5-03-10

График личного приема:  8.00-14.00 среда (еженедельно)

 

Судебный исполнитель:

тел. 5-03-09

E-mail:opiloev@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Мозырского района

247772, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Куйбышева. 59
тел./факс
8 (0236) 37-89-65

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Громадская Людмила Валентиновна      тел. 20-23-00

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Худяков Андрей Иванович                        тел. 37-83-18

Судебные исполнители:

тел. 20-45-21
тел. 20-49-26
тел. 20-59-06
тел. 20-66-95
тел. 37-85-99
тел. 37-89-64

E-mail:opimozir@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Наровлянского района

247802, Гомельская обл., г. Наровля, ул. Ленина. 9
тел./факс
8 (02355) 2-54-45

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Белько Василий Петрович         тел. 2-16-79

График личного приема:  8.00-17.00 пятница (еженедельно)

 

Судебный исполнитель:

тел. 2-59-02

E-mail:opinarovl@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Октябрьского района

247319, Гомельская обл., г.п. Октябрьский, ул. Маяковского,5
тел./факс
8 (02357) 5-13-08

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
  Новиков Иван Юрьевич          тел. 5-14-33

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

 

Судебный исполнитель:

тел. 5-14-33

E-mail:opiokt@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Петриковского района

247912, Гомельская обл., г. Петриков, ул. К.Либкнехта, 1
тел./факс
8 (02350) 5-43-48

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Чернобылец Галина Валерьяновна          тел. 5-21-75

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

 

Судебные исполнители:

тел. 5-43-48

E-mail:opipetrikov@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Речицкого района

247483, Гомельская обл., г. Речица. ул. Ленина, 49
тел./факс
8 (02340) 2-76-66

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Лопата Светлана Николаевна      тел. 2-44-74

График личного приема:  8.00-15.00 пятница (еженедельно)

Заместитель начальника
Корнеенко Татьяна Владимировна     тел. 2-48-06

Судебные исполнители:

тел. 2-15-08
тел. 2-37-43
тел. 2-49-86
тел. 2-37-93

E-mail:opirechica@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Рогачевского района

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Ленина, 45а
тел./факс
8 (02339) 3-07-57

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Будник Виктория Викторовна              тел. 3-06-16

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Старовойтова Светлана Николаевна    тел. 25-40-61

Судебные исполнители:

тел. 3-12-18
тел. 3-12-92

E-mail:opirogachev@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Светлогорского района

247435, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Красноармейская,   5а
тел./факс
8 (02342) 5-34-04

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Перегуд Андрей Павлович             тел. 2-34-82

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)

Заместитель начальника
Тимошенко Наталия Викторовна   тел. 3-26-49

Судебные исполнители:

тел. 2-34-77
тел. 7-02-67
тел. 2-34-76

E-mail:opisvetl@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Хойникского района

247622, Гомельская обл., г. Хойники, ул. Советская, 68
тел./факс
8 (02346) 2-13-16

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Новик Валентина Михайловна        тел. 2-13-18

График личного приема:  8.00-15.00 вторник (еженедельно)

 

Судебные исполнители:

тел. 2-13-16

тел. 2-13-17

E-mail:opihoiniki@gomeljust.by

 

Отдел принудительного исполнения
Чечерского района

247152, Гомельская обл., г. Чечерск, ул. Советская, 17
тел./факс
8 (02332) 7-70-35, 7-74-89

режим работы отдела:
пн.-пт. с 8.30 до 17.30
перерыв: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела
Черникова Светлана Петровна          тел. 7-70-35

График личного приема:  8.00-15.00 среда (еженедельно)


Судебный исполнитель:

тел. 3-32-82

E-mail:opichechersk@gomeljust.by

 

Перейти на главную страницу